Выбор мероприятия

Итоговый протокол. Дата последнего обновления: 15.10.2015 12:23:45 MSK

Место Фамилия Имя Отчество (№) Общее время Место в категории Место по полу Плавание Т1 Велогонка Т2 Бег
1
Vakhmin Stepan (244)
04:21:10 1 (М 30-39) 1 (муж.) 26:17 01:40 02:23:16 01:30 01:28:27
2
Bashun Dmitriy (191)
04:28:47 2 (М 30-39) 2 (муж.) 29:30 01:56 02:29:37 02:24 01:25:20
3
Baryshnikov Aleksey (197)
04:35:16 3 (М 30-39) 3 (муж.) 35:08 02:34 02:30:27 01:47 01:25:20
4
Chistostupov Roman (279)
04:36:02 1 (М 29) 4 (муж.) 31:59 01:49 02:34:23 01:56 01:25:55
5
Seledkov Ivan (256)
04:36:52 4 (М 30-39) 5 (муж.) 42:21 01:57 02:16:45 02:37 01:33:12
6
Peshkov Mikhail (159)
04:39:47 2 (М 29) 6 (муж.) 30:42 02:06 02:42:56 01:59 01:22:03
7
Tulisov Eduard (284)
04:44:35 5 (М 30-39) 7 (муж.) 32:48 01:35 02:26:27 02:32 01:41:12
8
Razlutskiy Dmitriy (59)
04:46:18 3 (М 29) 8 (муж.) 34:11 02:06 02:30:09 01:55 01:37:57
9
Tyurin Maksim (199)
04:48:33 4 (М 29) 9 (муж.) 37:43 02:14 02:36:05 01:58 01:30:33
10
Volkov Konstantin (193)
04:48:59 1 (М 40-49) 10 (муж.) 32:30 01:37 02:34:02 01:36 01:39:13
11
Kazakov Yuriy (87)
04:50:24 6 (М 30-39) 11 (муж.) 38:11 02:52 02:36:31 02:03 01:30:46
12
Mazurov Oleg (298)
04:53:05 7 (М 30-39) 12 (муж.) 38:57 03:20 02:33:48 01:59 01:35:01
13
Yaroshenko Dmitriy (252)
04:54:41 8 (М 30-39) 13 (муж.) 33:42 01:51 02:38:16 02:25 01:38:27
14
Zaloga Dmitriy (237)
04:55:08 5 (М 29) 14 (муж.) 35:02 02:30 02:38:00 02:03 01:37:33
15
Korobov Oleg (11)
04:57:16 2 (М 40-49) 15 (муж.) 34:11 01:35 02:30:21 01:55 01:49:14
16
Timofeev Aleksandr (51)
04:58:13 6 (М 29) 16 (муж.) 36:13 01:48 02:37:24 01:52 01:40:56
17
Rudin Andrey (128)
04:58:37 9 (М 30-39) 17 (муж.) 38:07 01:48 02:36:14 01:53 01:40:34
18
Yakubchik Roman (190)
04:59:05 3 (М 40-49) 18 (муж.) 38:57 02:37 02:38:02 02:03 01:37:26
19
Sukhodolin Oleg (171)
05:00:27 1 (М 50-59) 19 (муж.) 40:00 01:49 02:28:32 02:11 01:47:55
20
Kukrus Valentina (299)
05:00:39 1 (Ж 40-49) 1 (жен.) 32:37 02:42 02:40:57 01:48 01:42:36
21
Chagin Evgeniy (4)
05:00:53 4 (М 40-49) 20 (муж.) 39:52 03:08 02:33:18 01:50 01:42:45
22
Ivan Vysotskiy (230)
05:01:33 10 (М 30-39) 21 (муж.) 39:06 01:52 02:38:56 01:55 01:39:44
23
Karacharov Sergey (153)
05:02:10 2 (М 50-59) 22 (муж.) 39:05 02:17 02:33:44 02:44 01:44:20
24
Sergey Tumanov (202)
05:02:16 11 (М 30-39) 23 (муж.) 40:48 03:02 02:32:18 02:30 01:43:38
25
Razumov Evgeniy (335)
05:02:16 12 (М 30-39) 24 (муж.) 36:33 02:54 02:32:31 02:28 01:47:50
26
Spasskiy Vitaliy (138)
05:02:59 5 (М 40-49) 25 (муж.) 38:02 02:27 02:34:00 02:30 01:45:59
27
Demin Aleksandr (44)
05:03:05 13 (М 30-39) 26 (муж.) 33:28 03:36 02:31:15 03:02 01:51:44
28
Torkachenko Aleksandr (319)
05:03:38 6 (М 40-49) 27 (муж.) 38:52 03:16 02:29:39 02:24 01:49:28
29
Venediktov Mikhail (236)
05:05:32 14 (М 30-39) 28 (муж.) 40:37 01:42 02:46:13 02:30 01:34:30
30
Chagin Artem (94)
05:05:42 7 (М 29) 29 (муж.) 36:50 03:07 02:32:41 02:17 01:50:47
31
Zaynullin Albert (82)
05:06:48 15 (М 30-39) 30 (муж.) 43:06 03:25 02:33:00 02:19 01:44:58
32
Birin Evgeniy (888)
05:08:22 16 (М 30-39) 31 (муж.) 38:20 02:40 02:46:09 02:07 01:39:06
33
Akhmetzyanov Aydar (76)
05:08:28 8 (М 29) 32 (муж.) 39:55 02:20 02:38:11 02:24 01:45:38
34
Kobgunov Dmitriy (209)
05:08:35 17 (М 30-39) 33 (муж.) 36:22 02:44 02:36:57 02:07 01:50:25
35
Dumchev Andrey (49)
05:08:41 18 (М 30-39) 34 (муж.) 36:27 02:16 02:42:52 02:56 01:44:11
36
Trofimov Vladimir (48)
05:08:52 3 (М 50-59) 35 (муж.) 38:19 02:34 02:54:55 02:17 01:30:48
37
Valeev Salavat (80)
05:08:54 7 (М 40-49) 36 (муж.) 42:38 02:20 02:47:25 01:59 01:34:32
38
Belozerov Ilya (106)
05:09:08 8 (М 40-49) 37 (муж.) 38:36 03:40 02:47:42 02:07 01:37:03
39
Zelenov Aleksandr (283)
05:09:21 19 (М 30-39) 38 (муж.) 35:16 03:36 02:37:07 02:34 01:50:48
40
Khaldin Anton (97)
05:09:29 20 (М 30-39) 39 (муж.) 42:15 04:56 02:34:40 03:12 01:44:27
41
Krutikhin Viktor (182)
05:10:03 4 (М 50-59) 40 (муж.) 39:27 03:45 02:55:12 02:49 01:28:49
42
Sorokin Aleksandr (271)
05:10:06 9 (М 29) 41 (муж.) 34:28 02:42 02:40:10 02:52 01:49:54
43
Kapstin Dmitriy (207)
05:10:22 21 (М 30-39) 42 (муж.) 44:29 02:43 02:46:27 02:04 01:34:39
44
Zavyalov Igor (250)
05:11:16 5 (М 50-59) 43 (муж.) 33:31 02:26 03:04:03 01:38 01:29:39
45
Morshin Vladimir (13)
05:12:45 22 (М 30-39) 44 (муж.) 32:16 02:22 02:48:41 01:45 01:47:41
46
Bessonov Kirill (251)
05:13:15 23 (М 30-39) 45 (муж.) 39:52 03:25 02:37:32 02:04 01:50:22
47
Bogdanov Sergey (158)
05:13:24 6 (М 50-59) 46 (муж.) 37:49 02:36 02:39:35 02:23 01:51:01
48
Sharun Sergey (265)
05:15:05 9 (М 40-49) 47 (муж.) 34:24 03:02 02:55:23 02:53 01:39:23
49
Sivovol Denis (83)
05:15:48 24 (М 30-39) 48 (муж.) 39:31 02:04 02:49:16 02:11 01:42:46
50
Bobkov Aleksey (112)
05:16:48 10 (М 40-49) 49 (муж.) 33:31 03:00 02:47:13 02:16 01:50:47
1 2 3 4 ... 7