Выбор мероприятия

Итоговый протокол. Дата последнего обновления: 15.10.2015 12:23:45 MSK

Место Фамилия Имя Отчество (№) Общее время Место в категории Место по полу Плавание Т1 Велогонка Т2 Бег
51
Zubakov Vyacheslav (172)
05:16:51 11 (М 40-49) 50 (муж.) 36:43 02:04 02:41:10 01:51 01:55:03
52
Pestovskiy Aleksey (183)
05:16:53 12 (М 40-49) 51 (муж.) 38:08 02:44 02:57:15 02:35 01:36:12
53
Gavrilenko Sergey (141)
05:16:58 25 (М 30-39) 52 (муж.) 37:33 02:07 02:51:45 01:47 01:43:46
54
Peredelskiy Sergey (245)
05:17:07 13 (М 40-49) 53 (муж.) 29:18 02:45 02:42:44 01:48 02:00:32
55
Abakumov Nikolay (117)
05:17:16 26 (М 30-39) 54 (муж.) 42:56 03:24 02:49:41 02:42 01:38:34
56
Erdman Genrikh (270)
05:18:56 27 (М 30-39) 55 (муж.) 43:21 02:23 02:44:30 02:37 01:46:05
57
Levina Marina (164)
05:19:17 1 (Ж 29) 2 (жен.) 30:32 02:03 03:02:59 02:06 01:41:39
58
Balashev Michael (247)
05:19:18 14 (М 40-49) 56 (муж.) 44:56 03:21 02:32:08 03:51 01:55:03
59
Gorik Pavel (320)
05:19:27 28 (М 30-39) 57 (муж.) 52:01 01:55 02:44:27 02:18 01:38:46
60
Novoselov Sergey (137)
05:19:31 15 (М 40-49) 58 (муж.) 43:40 02:49 02:40:19 02:23 01:50:20
61
Kudinov Anton (240)
05:21:23 29 (М 30-39) 59 (муж.) 41:24 02:37 02:36:38 01:59 01:58:46
62
Krupko Vyacheslav (56)
05:23:05 30 (М 30-39) 60 (муж.) 33:26 02:33 02:57:44 02:05 01:47:18
63
Tregubov Nikolay (58)
05:23:36 31 (М 30-39) 61 (муж.) 45:12 02:12 02:34:48 02:26 01:58:59
64
Timofeev Evgeniy (52)
05:23:49 32 (М 30-39) 62 (муж.) 40:44 02:10 02:42:17 01:53 01:56:44
65
Ryabov Sergey (211)
05:23:57 10 (М 29) 63 (муж.) 34:36 02:40 02:44:50 02:39 01:59:11
66
Andriyanov Andrey (239)
05:24:29 16 (М 40-49) 64 (муж.) 41:56 02:43 02:48:04 02:28 01:49:18
67
Lebedev Pavel (9)
05:25:05 17 (М 40-49) 65 (муж.) 40:08 04:52 02:47:26 03:11 01:49:28
68
Shnipov Anatoliy (201)
05:25:32 33 (М 30-39) 66 (муж.) 35:09 02:12 02:58:03 02:13 01:47:55
69
Gaevskiy Oleg (149)
05:25:35 11 (М 29) 67 (муж.) 47:37 03:09 02:42:46 02:43 01:49:20
70
Dubchenko Valeriy (184)
05:26:10 12 (М 29) 68 (муж.) 34:21 04:13 02:47:37 02:08 01:57:51
71
Kulinenkov Dmitriy (43)
05:26:56 34 (М 30-39) 69 (муж.) 38:05 02:40 02:53:31 02:50 01:49:50
72
Akhmetzyanov Ruslan (322)
05:27:18 35 (М 30-39) 70 (муж.) 44:17 04:18 02:59:08 03:20 01:36:15
73
Ptashnik Artem (185)
05:28:05 36 (М 30-39) 71 (муж.) 38:47 02:22 02:51:42 02:36 01:52:37
74
Akulchev Sergey (278)
05:28:11 18 (М 40-49) 72 (муж.) 37:47 01:46 02:43:10 02:33 02:02:56
75
Rubezhnyy Aleksey (6)
05:29:22 19 (М 40-49) 73 (муж.) 35:00 02:46 02:50:40 02:34 01:58:21
76
Martyanov Mikhail (34)
05:29:49 37 (М 30-39) 74 (муж.) 39:30 03:00 02:49:02 02:09 01:56:08
77
Samarin Aleksandr (163)
05:29:55 20 (М 40-49) 75 (муж.) 49:41 02:27 02:51:08 02:20 01:44:18
78
Klim Yuriy (323)
05:29:55 38 (М 30-39) 76 (муж.) 49:36 02:35 02:50:50 02:34 01:44:20
79
Kaverin Vladimir (281)
05:30:02 13 (М 29) 77 (муж.) 34:34 02:34 02:47:23 01:36 02:03:55
80
Stryuchkov Sergey (227)
05:30:37 7 (М 50-59) 78 (муж.) 30:53 03:37 03:03:59 03:17 01:48:51
81
Bukharov Vladimir (90)
05:30:37 21 (М 40-49) 79 (муж.) 46:30 02:11 02:40:29 02:24 01:59:03
82
Evgrafov Andrey (134)
05:31:12 39 (М 30-39) 80 (муж.) 37:51 03:52 02:54:45 02:26 01:52:18
83
Ng Kartik (110)
05:31:18 40 (М 30-39) 81 (муж.) 49:15 02:26 03:03:19 02:28 01:33:50
84
Demin Vasiliy (84)
05:31:21 41 (М 30-39) 82 (муж.) 31:55 02:11 02:44:32 04:20 02:08:23
85
Cheskidov Aleksey (124)
05:31:21 42 (М 30-39) 83 (муж.) 45:35 02:15 02:47:26 01:48 01:54:17
86
Belskikh Igor (102)
05:31:42 43 (М 30-39) 84 (муж.) 43:58 02:36 02:39:58 03:06 02:02:04
87
Murzilin Sergey (145)
05:32:39 44 (М 30-39) 85 (муж.) 39:50 02:22 02:53:47 02:52 01:53:48
88
Makarov Aleksandr (224)
05:33:15 22 (М 40-49) 86 (муж.) 47:15 04:33 02:51:20 03:43 01:46:24
89
Kuteynikov Andrey (235)
05:33:27 45 (М 30-39) 87 (муж.) 40:32 03:03 02:52:55 02:46 01:54:10
90
Sudakov Ilya (42)
05:33:33 14 (М 29) 88 (муж.) 42:08 02:07 02:46:12 02:43 02:00:24
91
Folomkin Aleksandr (179)
05:33:40 8 (М 50-59) 89 (муж.) 48:27 02:51 02:47:15 03:31 01:51:37
92
Dudar Igor (60)
05:33:43 9 (М 50-59) 90 (муж.) 42:58 02:40 02:42:42 02:22 02:03:00
93
Tauzari Nariman (307)
05:33:52 23 (М 40-49) 91 (муж.) 41:03 02:01 02:58:18 02:30 01:50:00
94
Rozanov Mikhail (212)
05:34:29 46 (М 30-39) 92 (муж.) 50:01 05:20 02:52:09 03:41 01:43:18
95
Yurchenko Dmitry (327)
05:34:36 47 (М 30-39) 93 (муж.) 38:00 02:36 03:04:57 02:00 01:47:03
96
Klimenko Boris (317)
05:34:41 15 (М 29) 94 (муж.) 40:11 02:32 02:49:46 04:28 01:57:44
97
Arkhipov Andrey (144)
05:35:15 10 (М 50-59) 95 (муж.) 32:33 03:09 02:53:48 02:37 02:03:08
98
Molchuev Evgeniy (140)
05:35:19 16 (М 29) 96 (муж.) 39:56 02:50 02:48:26 02:06 02:02:00
99
Khoraykin Maksim (215)
05:37:10 48 (М 30-39) 97 (муж.) 43:47 02:14 02:45:37 01:57 02:03:35
100
Balyabin Dmitry (349)
05:37:59 24 (М 40-49) 98 (муж.) 48:28 03:19 02:51:25 02:47 01:52:01
1 2 3 4 5 6 7