Выбор мероприятия

Итоговый протокол. Дата последнего обновления: 15.10.2015 12:23:45 MSK

Место Фамилия Имя Отчество (№) Общее время Место в категории Место по полу Плавание Т1 Велогонка Т2 Бег
101
Ivanova Anna (329)
05:38:48 1 (Ж 30-39) 3 (жен.) 50:33 02:59 02:56:01 02:12 01:47:04
102
Toporkov Igor (22)
05:39:00 25 (М 40-49) 99 (муж.) 36:49 04:05 02:52:05 03:40 02:02:20
103
Buzov Sergey (287)
05:39:07 49 (М 30-39) 100 (муж.) 43:54 03:15 02:59:06 02:15 01:50:36
104
Kadyrov Zhanbulat (334)
05:39:09 26 (М 40-49) 101 (муж.) 49:04 04:36 02:44:24 02:37 01:58:29
105
Zavoloka Aleksandr (23)
05:39:16 17 (М 29) 102 (муж.) 49:28 01:48 02:43:11 02:14 02:02:34
106
Frolov Denis (174)
05:39:17 50 (М 30-39) 103 (муж.) 40:24 02:25 02:56:32 03:02 01:56:54
107
Volkov Aleksey (309)
05:39:28 51 (М 30-39) 104 (муж.) 42:03 04:00 02:42:26 04:00 02:06:59
108
Trusov Mikhail (316)
05:39:35 18 (М 29) 105 (муж.) 47:18 03:21 02:38:53 02:41 02:07:23
109
Anchin Aleksandr (85)
05:39:50 27 (М 40-49) 106 (муж.) 38:45 05:09 02:48:44 03:34 02:03:38
110
Belov Aleksandr (69)
05:40:22 11 (М 50-59) 107 (муж.) 43:34 03:08 02:59:00 02:13 01:52:27
111
Sokolov Nikolay (225)
05:40:29 52 (М 30-39) 108 (муж.) 30:30 02:34 03:02:36 02:38 02:02:11
112
Cristofanetti Luca (165)
05:40:38 28 (М 40-49) 109 (муж.) 45:00 04:09 02:53:13 03:15 01:55:01
113
Pashchenko Dmitriy (173)
05:41:15 29 (М 40-49) 110 (муж.) 46:16 05:11 03:02:30 02:41 01:44:37
114
Goryachev Roman (988)
05:41:37 53 (М 30-39) 111 (муж.) 38:10 03:14 02:53:58 03:06 02:03:10
115
Ostanin Ivan (116)
05:41:50 54 (М 30-39) 112 (муж.) 39:19 02:11 02:59:30 02:59 01:57:50
116
Pshenichnyy Aleksey (129)
05:43:12 30 (М 40-49) 113 (муж.) 37:18 04:20 02:53:31 02:52 02:05:12
117
Shaporin Maksim (12)
05:43:25 55 (М 30-39) 114 (муж.) 47:15 02:43 02:52:07 02:24 01:58:56
118
Kamalyukov Renat (111)
05:43:50 19 (М 29) 115 (муж.) 44:27 02:41 02:58:26 02:00 01:56:16
119
Shubin Maksim (33)
05:43:55 56 (М 30-39) 116 (муж.) 45:47 02:13 02:54:18 01:51 01:59:46
120
Bukin Sergey (285)
05:44:16 57 (М 30-39) 117 (муж.) 40:36 03:11 02:55:43 02:44 02:02:01
121
Ryzhov Evgeniy (25)
05:45:06 58 (М 30-39) 118 (муж.) 27:57 03:22 03:09:21 02:55 02:01:31
122
Fyedorov Denis (777)
05:45:17 59 (М 30-39) 119 (муж.) 42:12 03:04 02:46:58 03:09 02:09:54
123
Tychkin Anton (253)
05:45:27 60 (М 30-39) 120 (муж.) 45:32 03:20 03:01:16 02:18 01:53:02
124
Komlev Sergey (269)
05:45:32 31 (М 40-49) 121 (муж.) 46:15 03:12 02:44:30 02:12 02:09:22
125
Bagautdinov Timerbulat (194)
05:45:34 20 (М 29) 122 (муж.) 37:44 04:39 02:58:44 03:31 02:00:57
126
Artemov Ivan (64)
05:45:57 61 (М 30-39) 123 (муж.) 40:25 03:19 03:00:41 02:26 01:59:06
127
Terekhin Dima (282)
05:46:05 62 (М 30-39) 124 (муж.) 46:18 05:19 03:03:00 04:10 01:47:18
128
Vaynzikher Oleg (213)
05:47:14 21 (М 29) 125 (муж.) 41:27 04:33 03:07:56 03:24 01:49:55
129
Smirnov Andrey (26)
05:48:27 63 (М 30-39) 126 (муж.) 39:46 02:49 02:52:18 02:54 02:10:41
130
Shtrikunov Aleksey (219)
05:48:50 22 (М 29) 127 (муж.) 48:41 03:12 03:12:13 04:01 01:40:44
131
Adelev Aleksandr (297)
05:48:58 23 (М 29) 128 (муж.) 39:54 04:59 03:00:43 02:59 02:00:22
132
Ivanshin Dmitry (151)
05:49:54 64 (М 30-39) 129 (муж.) 47:42 03:59 03:03:47 03:08 01:51:19
133
Kuznetsov Petr (280)
05:50:43 12 (М 50-59) 130 (муж.) 52:28 03:17 02:47:33 02:24 02:05:01
134
Chernega Ivan (71)
05:51:10 65 (М 30-39) 131 (муж.) 48:32 03:46 02:52:53 02:48 02:03:10
135
Kutkov Mikhail (300)
05:52:58 66 (М 30-39) 132 (муж.) 36:44 02:25 03:04:15 02:29 02:07:04
136
Khismatullin Ruslan (89)
05:53:22 67 (М 30-39) 133 (муж.) 43:11 01:57 03:08:19 02:34 01:57:21
137
Fokina Anna (146)
05:54:05 2 (Ж 30-39) 4 (жен.) 44:27 01:25 03:13:08 01:51 01:53:15
138
Rogov Sergey (21)
05:54:44 68 (М 30-39) 134 (муж.) 45:37 03:42 03:00:30 01:52 02:03:03
139
Ramazanov Rustem (233)
05:54:51 32 (М 40-49) 135 (муж.) 45:10 03:38 03:16:35 03:04 01:46:24
140
Tsarikaev Alan (161)
05:54:52 69 (М 30-39) 136 (муж.) 37:00 04:40 02:55:48 03:38 02:13:47
141
Onishchuk Vladislav (352)
05:54:59 70 (М 30-39) 137 (муж.) 42:52 02:52 03:04:20 02:03 02:02:52
142
Parshentsev Artyem (5)
05:55:03 71 (М 30-39) 138 (муж.) 44:04 05:38 03:07:26 03:21 01:54:34
143
Khlopov Sergey (169)
05:55:42 72 (М 30-39) 139 (муж.) 50:32 03:52 03:06:37 04:16 01:50:24
144
Tashkeev Andrey (103)
05:56:00 33 (М 40-49) 140 (муж.) 44:23 05:47 02:59:21 03:12 02:03:17
145
Kandyba Mikhail (156)
05:56:12 73 (М 30-39) 141 (муж.) 39:21 02:40 03:14:24 02:08 01:57:39
146
Dobrolyubov Oleg (47)
05:57:11 34 (М 40-49) 142 (муж.) 45:58 03:39 02:58:26 03:16 02:05:52
147
Kortikov Evgeniy (200)
05:58:13 74 (М 30-39) 143 (муж.) 40:59 03:17 03:16:21 07:51 01:49:46
148
Kondakov Sergey (294)
05:58:43 75 (М 30-39) 144 (муж.) 41:22 02:55 02:51:33 02:53 02:20:00
149
Zotov Aleksandr (290)
05:58:49 13 (М 50-59) 145 (муж.) 55:58 04:34 02:46:34 02:57 02:08:47
150
Fursov Maksim (257)
05:59:13 76 (М 30-39) 146 (муж.) 46:22 03:47 02:59:17 03:17 02:06:31
1 2 3 4 5 6 7