Выбор мероприятия

Итоговый протокол. Дата последнего обновления: 22.06.2015 15:13:42 MSK

Место Фамилия Имя Отчество (№) Общее время Место в категории Место по полу Плавание Т1 Велогонка Т2 Бег
1
Слепов Илья (28)
02:00:11 1 (М 30-39) 1 (муж.) 24:36 00:46 57:00 00:28 37:20
2
Барышников Алексей (33)
02:01:08 2 (М 30-39) 2 (муж.) 25:11 00:37 57:49 00:28 37:03
3
Растрыгин Павел (112)
02:03:41 1 (М 29) 3 (муж.) 22:25 00:37 01:03:43 00:25 36:31
4
Чечелев Кирилл (19)
02:08:03 3 (М 30-39) 4 (муж.) 24:43 00:42 01:00:56 00:33 41:10
5
Рудин Андрей (49)
02:09:05 4 (М 30-39) 5 (муж.) 27:55 00:43 01:00:00 00:47 39:42
6
Сухарев Иван (14)
02:09:39 2 (М 29) 6 (муж.) 25:06 01:32 01:01:54 00:44 40:24
7
Елистратова Юлия (128)
02:10:18 1 (Ж 29) 1 (жен.) 21:20 00:52 01:09:09 00:31 32:45
8
Залога Дмитрий (25)
02:11:43 3 (М 29) 7 (муж.) 27:48 01:40 01:01:16 00:46 40:14
9
Трофименко Олег (43)
02:11:53 5 (М 30-39) 8 (муж.) 26:35 01:02 01:01:30 00:51 41:55
10
Карачаров Сергей (9)
02:14:58 1 (М 50-59) 9 (муж.) 29:08 01:19 01:00:49 00:54 42:48
11
Шаульский Дмитрий (116)
02:15:20 4 (М 29) 10 (муж.) 24:53 00:47 01:03:54 00:34 45:13
12
Мустафин Ринат (66)
02:16:00 6 (М 30-39) 11 (муж.) 27:07 00:47 01:01:25 00:39 46:01
13
Дордуля Дмитрий (61)
02:16:25 1 (М 40-49) 12 (муж.) 25:48 00:44 01:06:04 00:41 43:08
14
Flanagan Neil (26)
02:16:28 2 (М 40-49) 13 (муж.) 26:33 00:42 01:02:04 00:28 46:41
15
Петухов Михаил (54)
02:16:52 7 (М 30-39) 14 (муж.) 25:39 01:07 01:04:04 00:58 45:04
16
Сергей Сергей (41)
02:17:19 5 (М 29) 15 (муж.) 26:05 01:04 01:07:07 00:42 42:21
17
Кульков Михаил (27)
02:18:16 3 (М 40-49) 16 (муж.) 25:14 00:49 01:05:21 00:33 46:20
18
Бузанов Иван (73)
02:18:37 8 (М 30-39) 17 (муж.) 28:10 01:05 01:04:19 00:43 44:20
19
Шишкин Павел (47)
02:19:23 9 (М 30-39) 18 (муж.) 28:31 01:26 01:04:58 01:00 43:28
20
Кожевников Илья (111)
02:19:39 6 (М 29) 19 (муж.) 35:05 01:04 01:01:05 00:41 41:43
21
Ческидов Алексей (89)
02:20:28 10 (М 30-39) 20 (муж.) 32:15 00:57 01:03:32 00:28 43:16
22
Жуков Иван (63)
02:21:28 11 (М 30-39) 21 (муж.) 27:29 01:16 01:07:24 00:41 44:38
23
Ахметзянов Руслан (20)
02:22:49 12 (М 30-39) 22 (муж.) 31:32 00:58 01:08:07 00:37 41:36
24
Серебряков Андрей (53)
02:22:59 13 (М 30-39) 23 (муж.) 29:23 01:19 01:08:46 01:31 41:58
25
Кобгунов Дмитрий (62)
02:23:20 14 (М 30-39) 24 (муж.) 28:00 01:21 01:06:01 01:00 46:59
26
Гавриленко Сергей (1)
02:24:09 15 (М 30-39) 25 (муж.) 28:02 01:07 01:09:17 00:36 45:07
27
Корчемкин Юрий (48)
02:24:20 16 (М 30-39) 26 (муж.) 32:03 02:17 01:04:52 01:12 43:56
28
Балашев Михаил (81)
02:24:57 4 (М 40-49) 27 (муж.) 33:50 01:23 01:01:33 00:42 47:29
29
Сухарев Сергей (42)
02:25:11 5 (М 40-49) 28 (муж.) 31:02 01:08 01:08:40 00:49 43:32
30
Думчев Андрей (95)
02:25:21 17 (М 30-39) 29 (муж.) 29:14 00:55 01:07:52 00:57 46:23
31
Вучков Николай (70)
02:26:00 6 (М 40-49) 30 (муж.) 34:24 00:55 01:05:42 01:01 43:58
32
Абакумов Николай (103)
02:26:13 18 (М 30-39) 31 (муж.) 33:33 00:40 01:06:19 00:35 45:07
33
Колосов Евгений (85)
02:26:28 7 (М 29) 32 (муж.) 21:35 01:21 01:12:22 00:49 50:22
34
Скрывля Александр (108)
02:28:13 8 (М 29) 33 (муж.) 29:33 01:16 01:05:28 00:32 51:24
35
Пронин Дмитрий (77)
02:28:39 7 (М 40-49) 34 (муж.) 30:01 00:51 01:09:42 00:53 47:12
36
Дударь Игорь (34)
02:28:42 2 (М 50-59) 35 (муж.) 28:58 01:05 01:04:57 00:42 53:00
37
Бельских Игорь (58)
02:28:49 19 (М 30-39) 36 (муж.) 31:21 01:20 01:02:21 01:01 52:46
38
Воронин Григорий (24)
02:28:49 8 (М 40-49) 37 (муж.) 28:22 01:05 01:09:28 00:44 49:11
39
Афанасова Екатерина (94)
02:30:58 1 (Ж 30-39) 2 (жен.) 25:48 01:00 01:11:05 01:04 52:01
40
Фоломкин Александр (23)
02:31:56 3 (М 50-59) 38 (муж.) 35:05 01:14 01:05:47 00:40 49:10
41
Зыбин Александр (91)
02:32:58 20 (М 30-39) 39 (муж.) 27:15 01:39 01:06:38 00:45 56:41
42
Соколов Николай (99)
02:33:04 21 (М 30-39) 40 (муж.) 25:03 01:43 01:13:00 01:31 51:47
43
Рыжиков Антон (105)
02:33:16 22 (М 30-39) 41 (муж.) 37:02 01:18 01:11:11 01:08 42:38
44
Игошин Станислав (52)
02:33:54 9 (М 29) 42 (муж.) 33:58 01:09 01:11:49 00:47 46:11
45
Чернышев Андрей (127)
02:34:33 23 (М 30-39) 43 (муж.) 28:08 01:21 01:12:03 01:24 51:37
46
Хахулин Алексей (117)
02:34:51 9 (М 40-49) 44 (муж.) 30:35 00:56 01:10:13 00:58 52:09
47
Колобов Юрий (124)
02:35:15 10 (М 40-49) 45 (муж.) 31:19 01:49 01:12:37 01:09 48:22
48
Кутейников Андрей (129)
02:35:41 24 (М 30-39) 46 (муж.) 30:32 01:18 01:09:05 00:46 54:00
49
Ярошенко Илья (69)
02:36:07 11 (М 40-49) 47 (муж.) 37:54 02:38 01:08:55 01:04 45:36
50
Воронов Лев (22)
02:36:23 25 (М 30-39) 48 (муж.) 33:49 01:11 01:14:07 00:32 46:44
1 2 3