Выбор мероприятия

Итоговый протокол. Дата последнего обновления: 26.08.2016 9:18:12 MSK

Место Фамилия Имя Отчество (№) Общее время Место в категории Место по полу Плавание T1 Велогонка T2 Бег
1
CHuchko Anton (2054)
01:02:07 1 (М 35-39) 1 (муж.) 11:15 01:13 31:49 00:53 16:57
2
Slepov Iliya (2060)
01:05:58 2 (М 35-39) 2 (муж.) 13:01 01:33 31:55 01:02 18:27
3
Bregeda Dmitriy (2061)
01:07:00 1 (М 18-29) 3 (муж.) 15:24 01:15 33:17 00:59 16:04
4
Kokhan YUriy (2109)
01:10:22 1 (М 30-34) 4 (муж.) 14:05 01:41 19:58
5
Chernega Ivan (2077)
01:11:50 2 (М 30-34) 5 (муж.) 14:20 01:49 35:24 01:07 19:10
6
Volkov Stanislav (2154)
01:13:05 3 (М 30-34) 6 (муж.) 12:18 03:01 35:34 00:45 21:27
7
Genus Gennadii (2035)
01:13:50 2 (М 18-29) 7 (муж.) 18:02 02:04 31:26 01:26 20:50
8
SHubina Viktoriya (2032)
01:13:51 1 (Ж 40-44) 1 (жен.) 14:57 02:02 33:48 01:36 21:28
9
Lebedev Pavel (2007)
01:14:50 1 (М 40-44) 8 (муж.) 15:11 03:03 33:48 01:59 20:50
10
Savikov Alexey (2055)
01:16:18 3 (М 35-39) 9 (муж.) 15:19 01:59 39:27 00:59 18:33
11
CHusovskoy Evgeniy (2137)
01:16:31 1 (М 45-49) 10 (муж.) 13:23 03:00 35:29 01:15 23:23
12
Kornilov Denis (2122)
01:16:59 4 (М 30-34) 11 (муж.) 17:11 02:05 36:16 01:28 19:59
13
Levkin Aleksey (2155)
01:17:38 4 (М 35-39) 12 (муж.) 14:55 02:45 36:31 01:34 21:53
14
Ponomarev Dmitry (2052)
01:18:35 2 (М 45-49) 13 (муж.) 14:12 02:09 36:41 01:36 23:57
15
Kasatkina Olga (2090)
01:19:51 1 (Ж 30-34) 2 (жен.) 16:41 02:41 36:26 01:14 22:48
16
Mikhaylov Andrey (2153)
01:19:54 5 (М 35-39) 14 (муж.) 16:12 01:54 39:29 01:15 21:04
17
Ovechkin Dmitriy (2133)
01:20:10 5 (М 30-34) 15 (муж.) 16:08 02:23 38:06 01:17 22:17
18
Chizhov Nikita (2148)
01:20:55 3 (М 18-29) 16 (муж.) 18:54 02:33 38:31 01:57 19:01
19
Bakhaev Andrey (2038)
01:22:05 4 (М 18-29) 17 (муж.) 15:12 02:17 39:48 01:59 22:48
20
Petrov Vladimir (2118)
01:22:23 1 (М 60+) 18 (муж.) 14:06 02:43 38:32 01:42 25:20
21
Nesterenko Anatoliy (2014)
01:23:02 5 (М 18-29) 19 (муж.) 17:00 02:36 40:05 01:34 21:47
22
Gavryuk Dmitriy (2087)
01:23:10 6 (М 35-39) 20 (муж.) 18:22 03:22 38:15 02:07 21:04
23
Mishchenko Vasiliy (2129)
01:23:32 2 (М 40-44) 21 (муж.) 19:00 03:12 37:47 01:30 22:03
24
Evdokimov Stanislav (2062)
01:23:55 6 (М 18-29) 22 (муж.) 24:53 04:05 29:42
25
Loginov Maksim (2151)
01:24:05 6 (М 30-34) 23 (муж.) 19:50 02:34 38:12 01:33 21:57
26
Kochukov Aleksandr (2006)
01:24:06 3 (М 40-44) 24 (муж.) 15:58 03:25 38:01 01:53 24:49
27
Vlasov Andrey (2117)
01:24:18 7 (М 30-34) 25 (муж.) 17:58 02:31 41:15 02:02 20:33
28
Papasov Mikhail (2015)
01:24:29 3 (М 45-49) 26 (муж.) 18:55 04:33 37:46 02:13 21:01
29
Vasilev Denis (2078)
01:24:40 7 (М 35-39) 27 (муж.) 20:45 03:00 36:57 02:09 21:49
30
Manannikova Nadezhda (2121)
01:24:43 2 (Ж 30-34) 3 (жен.) 16:36 02:07 38:49 01:23 25:48
31
Kamfenkel Oleg (2120)
01:24:50 8 (М 30-34) 28 (муж.) 19:11 02:10 38:30 01:27 23:32
32
Perepelkin Alexander (2156)
01:25:04 9 (М 30-34) 29 (муж.) 15:29 03:01 41:09 01:41 23:44
33
Golubev Vyacheslav (23)
01:25:17 10 (М 30-34) 30 (муж.) 16:02 02:35 40:40 01:37 24:23
34
Savin Evgenyi (77)
01:25:33 11 (М 30-34) 31 (муж.) 21:39 02:26 37:41 03:37 20:10
35
Bertov Sergey (2074)
01:25:39 12 (М 30-34) 32 (муж.) 17:14 03:12 39:25 01:57 23:51
36
Kotkov Igor (2130)
01:25:49 7 (М 18-29) 33 (муж.) 21:10 05:41 37:13 01:52 19:54
37
Temnikov Kirill (2149)
01:26:09 13 (М 30-34) 34 (муж.) 18:58 03:40 40:14 01:34 21:43
38
Kilmukhametov Rustam (2158)
01:26:12 8 (М 35-39) 35 (муж.) 18:07 03:36 40:21 01:03 23:06
39
Simakhov Pavel (2073)
01:26:16 14 (М 30-34) 36 (муж.) 16:40 02:33 38:56 02:09 25:58
40
Prokopchuk Oleg (2125)
01:26:22 9 (М 35-39) 37 (муж.) 16:22 02:39 41:24 01:53 24:05
41
Kirillov Nikolay (2026)
01:26:26 1 (М 50-54) 38 (муж.) 20:01 03:21 38:06 01:50 23:08
42
Roganov Pavel (2069)
01:26:40 8 (М 18-29) 39 (муж.) 20:23 02:55 34:57 01:33 26:52
43
Ryzhako Vasiliy (2147)
01:26:40 15 (М 30-34) 40 (муж.) 18:53 03:33 41:47 00:57 21:30
44
Ernesto Soloranso (97)
01:27:35 10 (М 35-39) 41 (муж.) 21:38 02:26 37:41 01:40 24:09
45
Zubkova Anastasiya (2048)
01:27:38 1 (Ж 18-29) 4 (жен.) 18:57 02:49 39:34 02:36 23:42
46
Sukhareva Nina (2037)
01:27:46 2 (Ж 18-29) 5 (жен.) 19:10 02:37 41:54 01:37 22:27
47
Varfolomeev Aleksey (2011)
01:28:10 9 (М 18-29) 42 (муж.) 16:44 02:15 42:24 01:24 25:23
48
Nikonov Aleksandr (2152)
01:28:29 16 (М 30-34) 43 (муж.) 16:56 04:31 41:30 01:32 24:00
49
Druzhinin Ruslan (2017)
01:28:43 11 (М 35-39) 44 (муж.) 17:24 03:59 41:25 01:43 24:11
50
Potapov Andrey (2023)
01:28:43 12 (М 35-39) 45 (муж.) 18:43 03:35 38:26 01:51 26:09
1 2 3 4