Выбор мероприятия

Итоговый протокол. Дата последнего обновления: 16.06.2016 22:09:37 MSK

Место Фамилия Имя Отчество (№) Общее время Место в категории Место по полу Плавание Т1 Велогонка T2 Бег
1
Bauer Roman (31)
04:25:06 1 (М 30-34) 1 (муж.) 27:42 01:33 02:28:35 01:21 01:25:56
2
Panchenko Aleksey (57)
04:33:17 2 (М 30-34) 2 (муж.) 33:27 01:53 02:27:41 01:36 01:28:40
3
Chubukov Nikita (167)
04:36:03 1 (М 18-29) 3 (муж.) 32:28 02:23 02:29:13 01:33 01:30:26
4
Evgrafov Roman (117)
04:36:19 1 (М 35-39) 4 (муж.) 26:07 01:38 02:37:33 01:39 01:29:22
5
Tokmantsev Leonid (42)
04:39:22 3 (М 30-34) 5 (муж.) 33:32 02:22 02:34:09 01:42 01:27:37
6
Gorik Pavel (242)
04:41:33 4 (М 30-34) 6 (муж.) 34:35 01:50 02:31:26 01:25 01:32:16
7
Zaloga Dmitriy (127)
04:45:04 2 (М 18-29) 7 (муж.) 34:46 02:11 02:36:36 01:32 01:29:59
8
Panchenko Andrey (56)
04:46:36 2 (М 35-39) 8 (муж.) 31:59 02:33 02:23:19 01:48 01:46:58
9
Novikov Sergey (234)
04:47:24 1 (М 45-49) 9 (муж.) 29:03 02:42 02:33:37 01:45 01:40:17
10
Nikitin Evgeniy (212)
04:48:21 3 (М 18-29) 10 (муж.) 27:33 01:41 02:34:54 01:27 01:42:46
11
Spasskiy Vitaliy (164)
04:51:25 1 (М 40-44) 11 (муж.) 36:19 02:26 02:26:13 02:25 01:44:02
12
Sergey Tumanov (223)
04:51:44 5 (М 30-34) 12 (муж.) 36:43 04:02 02:31:52 02:12 01:36:54
13
Sukhoruchenkova Evgeniya (233)
04:54:25 1 (Ж 30-34) 1 (жен.) 28:56 02:26 02:47:10 02:44 01:33:08
14
Kolmakov Mikhail (149)
04:55:39 3 (М 35-39) 13 (муж.) 38:03 02:24 02:39:57 02:07 01:33:07
15
Shishkin Andrey (207)
04:57:05 6 (М 30-34) 14 (муж.) 36:30 02:49 02:38:17 02:03 01:37:25
16
Kobgunov Dmitriy (75)
04:58:47 7 (М 30-34) 15 (муж.) 36:41 03:00 02:39:50 01:53 01:37:24
17
Bakunov Evgeniy (118)
04:58:49 8 (М 30-34) 16 (муж.) 35:37 03:22 02:46:08 01:46 01:31:56
18
Ushakova Svetlana (119)
04:59:13 1 (Ж 18-29) 2 (жен.) 27:43 01:26 02:48:05 01:10 01:40:49
19
Lybanev Aleksandr (110)
05:00:00 9 (М 30-34) 17 (муж.) 29:01 01:42 02:40:23 01:46 01:47:09
20
Moiseev Aleksandr (190)
05:00:07 4 (М 18-29) 18 (муж.) 36:30 04:20 02:47:37 01:32 01:30:09
21
Margaryan Andranik (9)
05:00:07 5 (М 18-29) 19 (муж.) 36:59 02:43 02:38:41 01:35 01:40:09
22
Moroz Ilya (1)
05:00:08 4 (М 35-39) 20 (муж.) 36:59 02:43 02:38:41 01:29 01:40:16
23
Peshkov Mihail (218)
05:00:15 6 (М 18-29) 21 (муж.) 30:56 04:26 02:52:52 01:50 01:30:12
24
ZHukov Ivan (135)
05:00:18 5 (М 35-39) 22 (муж.) 34:01 01:58 02:46:04 01:34 01:36:41
25
Ryzhikov Anton (137)
05:00:40 10 (М 30-34) 23 (муж.) 40:54 04:05 02:46:12 02:27 01:27:03
26
Mazhukhin Kirill (90)
05:00:56 7 (М 18-29) 24 (муж.) 28:36 01:48 02:43:44 01:49 01:45:00
27
Mariya Lemeseva (152)
05:01:41 2 (Ж 18-29) 3 (жен.) 36:32 02:44 02:47:27 02:01 01:32:58
28
Valentin Devyatyarov (263)
05:02:06 8 (М 18-29) 25 (муж.) 41:05 04:11 02:45:11 02:39 01:29:00
29
Karacharov Sergey (139)
05:02:34 1 (М 50-54) 26 (муж.) 37:03 02:37 02:36:33 01:45 01:44:35
30
Bezrukov Aleksey (3)
05:03:08 11 (М 30-34) 27 (муж.) 36:42 04:25 02:49:13 01:31 01:31:18
31
Yasenov Oleg (64)
05:03:56 6 (М 35-39) 28 (муж.) 34:23 03:06 02:40:11 02:39 01:43:35
32
Kudryavtsev Anton (8)
05:04:47 12 (М 30-34) 29 (муж.) 39:00 03:51 02:39:02 03:10 01:39:45
33
Dordulya Dmitriy (122)
05:05:29 2 (М 50-54) 30 (муж.) 33:27 01:43 02:48:57 01:50 01:39:32
34
Кузнецов Сергей (29)
05:05:32 9 (М 18-29) 31 (муж.) 32:00 02:01 02:52:15 01:49 01:37:27
35
Zelenov Aleksandr (228)
05:07:36 7 (М 35-39) 32 (муж.) 33:55 02:45 02:41:22 01:54 01:47:39
36
Feoktistov Anton (258)
05:07:42 2 (М 40-44) 33 (муж.) 41:57 04:54 02:45:13 02:34 01:33:04
37
Voutchkov Nikolay (92)
05:08:08 3 (М 40-44) 34 (муж.) 41:27 03:40 02:46:58 01:47 01:34:17
38
Gavrilenko Sergey (163)
05:08:09 8 (М 35-39) 35 (муж.) 35:01 03:00 02:49:52 01:48 01:38:29
39
CHernykh Aleksandr (235)
05:08:43 13 (М 30-34) 36 (муж.) 37:17 03:19 02:43:35 01:49 01:42:42
40
Temirkhanov Vadim (146)
05:09:04 9 (М 35-39) 37 (муж.) 37:35 02:43 02:48:25 02:18 01:38:02
41
Дорожкин Арсений (25)
05:09:42 10 (М 18-29) 38 (муж.) 35:08 01:54 02:46:58 01:00 01:44:41
42
Eroshenko Aleksey (158)
05:09:58 4 (М 40-44) 39 (муж.) 37:47 01:57 02:50:21 02:09 01:37:44
43
Smachkov Pavel (55)
05:10:22 5 (М 40-44) 40 (муж.) 32:20 02:01 02:41:15 01:35 01:53:11
44
Smirnov Alexander (84)
05:10:42 14 (М 30-34) 41 (муж.) 41:39 01:55 02:45:29 01:32 01:40:07
45
Demin Vasiliy (116)
05:11:17 15 (М 30-34) 42 (муж.) 30:55 02:37 02:44:00 02:30 01:51:15
46
Maslov Alexey (251)
05:11:27 10 (М 35-39) 43 (муж.) 32:17 02:20 02:47:59 01:44 01:47:07
47
Akhmetzyanov Aydar (226)
05:11:47 16 (М 30-34) 44 (муж.) 37:24 03:05 02:46:17 02:00 01:43:01
48
Belskikh Igor (44)
05:13:31 6 (М 40-44) 45 (муж.) 38:18 02:41 02:39:37 02:23 01:50:32
49
Dumchev Andrey (161)
05:15:13 11 (М 35-39) 46 (муж.) 37:03 02:28 02:45:50 02:58 01:46:54
50
Globenko Dmitriy (202)
05:15:23 7 (М 40-44) 47 (муж.) 37:36 01:57 02:46:41 02:46 01:46:23
1 2 3 4 5 6