Сибирский международный марафон

ФИО Номер Беговой клуб Команда Город Год
рождения
Komarov Aleksey Sergeevich 227 adidas runners Омск 1987
Kropotov Sergey 197 Новосибирск 1992
Lutkus Jeff 165 Нет клуба/No club Boulder 1980
Shevchuk Danial 138 21 RUNNERS Новосибирск 1987
Vays Eugene 194 Luxoft Running Club Омск 1991
Yelkin Sergey 207 Алматы 1961
Абатуров Борис Викторович 226 Омск 1959
Александрович Роман Марамыгин 221 сдт Омский садовод (ЦАО2) дп. 1975
Андреев Сергей Владимирович 120 SportTravel д. Подгородка 1980
Андреевич Павел Бутенко 163 Новокузнецк 1985
Антон Горелкин Игоревич 157 Италмас (г.Ижевск) Ижевск 1981
Антонова Екатерина 182 1978
Ашихмин Алексей Александрович 189 Luxoft Running Club Омск 1989
Аяганов Азамат Акласович 188 Нет клуба/No club Омск 1992
Бабидорич Максим Иванович 195 Нет клуба/No club Павлоградка рп. 1995
Балякно Игорь Лукич 191 Черепаха Омск 1963
Барданов Антон Вадимович 243 Фотон Омск 1990
Бекентаев Нургали Айтимович 139 Таврический р-н 1951
Бекренев Владислав Игоревич 151 Кемерово 1982
Березиков Артемий Александрович 190 Нет клуба/No club Новосибирск 1987
Березина Галина Викторовна 238 Сибиряк Кемерово 1974
Бибичев Геннадий 117 I Love Running Омск 1974
Бойко Иван 156 Омск 1986
Боргер Денис Анатольевич 219 Нет клуба/No club д. Ковалево 1991
Васильев Вадим Юрьевич 113 ZaБег Всеволожск 1965
Васильев Василий Иванович 175 "ЮНОСТЬ" Омск 1952
Васильев Владимир Михаилович 177 Октябрьский АО тер. 1957
Васильева Антонида Герасимовна 174 "ЮНОСТЬ" Омск 1958
Верховод Сергей Дмитриевич 232 Сибиряк Кемерово 1964
Виктор Коробов Владимирович 145 Кедр Томск 1953
Виктория Ратникова Викторовна 213 Нет клуба/No club Белокуриха 1988
Гизатулин Евгений Рашидович 110 Нет клуба/No club Новосибирск 1988
Голиков Cергей Павлович 237 БиМ д. Меркутлы 1964
Голикова Екатерина Викторовна 184 1982
Голомидов Александр 204 I Love Running Кемерово 1975
Гостева Надежда Ивановна 106 Юность Центральный (Куйбышевский) АО тер. 1993
Гребенников Константин Анатольевич 230 Омск 1986
Гусельников Александр Александрович 176 Нет клуба/No club Корсаков 1986
Давыдова Анна Андреевна 229 Краснообск рп. 1981
Дерягина Алиса Викторовна 205 Омский р-н 1990
Егер Александр Викторович 199 Омск 1969
Егер Инна Александровна 201 Омск 1991
Егер Эльвира Александровна 200 Омск 1969
Ермаков Алексей Юрьевич 185 Омск 1973
Жернаков Владимир Владимирович 130 "ЮНОСТЬ" Русская Поляна рп. 1963
Журавлёв Антон 198 Нет клуба/No club Омск 1986
Зверев Михаил Геннадьевич 192 Динамо Новосибирск 1983
Иванников Борис Владимирович 215 Кемерово 1972
Калинин Андрей Владимирович 234 Локомотив Томск 1976
Каптуров Сайран Рашитович 169 Карагаш аул 1998
1 2 3