Races

CYCLING (268 km)

5 etaps

Participants count:

10
Result not generated

Event details

Соревнования проводятся в пять этапов 30 июля - 03 августа 2018 года в г. Минусинске.


Категории:

Мужчины:

- возрастная группа (2004 – 2006 г.г.р.);

- возрастная группа (2002 – 2003 г.г.р.);

- возрастная группа (2000 – 2001 г.г.р.);

- возрастная группа (1989 – 1999 г.г.р.);

- возрастная группа (1979 – 1988 г.г.р.);

- возрастная группа (1969 – 1978 г.г.р.);

- возрастная группа (1959 – 1968 г.г.р.);

- возрастная группа (1958 и старше);

- возрастная группа на велосипедах МТБ (2006 и старше).

Женщины:

- возрастная группа (2006 и старше);

возрастная группа на велосипедах МТБ (2006 и старше)

Соревнования проводятся по действующим правилам дисциплины велоспорт-шоссе.

Награждение

Победители и призеры соревнований определяются по наименьшей сумме времени прохождения всех этапов гонки с учётом бонификации на 2, 3, и 4 этапе. Бонификация дается первым трем гонщикам в абсолюте на 2, 3 и 4 этапе: за 1 место - 15 сек., за 2 место - 10 сек., за 3 место - 5 сек.

Победители и призеры соревнований во всех возрастных категориях, награждаются грамотами.

Победители и призеры соревнований в абсолютном зачете среди мужчин и женщин награждаются призами.

Организаторы мероприятия

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет региональная общественная спортивная организация «Федерация велоспорта – маунтинбайк и велоспорта шоссе Красноярского края» (далее – федерация).

Министерство спорта Красноярского края осуществляет контроль за проведением соревнований согласно спортивной программе.

Непосредственная ответственность за проведение соревнований возлагается на КГАУ «Центр спортивной подготовки» (далее – КГАУ «ЦСП») и главную судейскую коллегию (далее – ГСК), утвержденную федерацией и КГАУ «ЦСП».

Event schedule

Collapse Expand

Программа мероприятий

29 июля

20.00

мандатная комиссия, ЦСП «Южный»

30 июля

17.45

церемония открытия соревнований

18.00-20.00

1 этап, индивидуальная гонка на время с раздельным стартом, пролог - 3 км.

31 июля

09.30-09.45

награждение победителей и призеров 1 этапа

10.00-14.00

2 этап, групповая гонка – 50 и 100 км.

01 августа

09.30-09.45

награждение победителей и призеров 2 этапа

10.00-14.00

3 этап, групповая гонка – 35 и 70 км.

02 августа

09.30-09.45

награждение победителей и призеров 3 этапа

10.00-14.00

4 этап, групповая гонка – 35 и 70 км.

03 августа

09.30-09.45

награждение победителей и призеров 4 этапа

10.00-14.00

5 этап, индивидуальная гонка на время с раздельным стартом - 25 км.

15.00-15.30

награждение победителей и призеров 5 этапа, награждение победителей и призеров многодневной гонки, награждение победителя и призеров абсолютного зачета многодневной гонки.

15.45

церемония закрытия соревнований


Go to event web site Start list

Start pack:

Стартовый номер участника

Contact us:

Главный судья соревнований – Трегубов Николай олегович, город Красноярск, тел.: 89029249998;

Главный секретарь соревнований – Хазов Сергей Юрьевич, город Красноярск, тел.: 89135557722.

Beneficiary information

ИП Кудрявцев АВ
240501230158

Payment

Share