Количество участников:

0
Результаты не сформированы

Информация о событии

В минувшие выходные на базе спортивного комплекса ЯрГУ имени П.Г. Демидова прошло первенство по настольному теннису программы Спартакиады муниципальных образований Ярославской области 2018 года. В соревнованиях приняло участие 15 мужских и 9 женских команд, всего более 60 участников.

Среди женских команд группы «А» первое, второе и третье места соответственно заняли команды города Ярославля, города Рыбинска и Тутаевского района, а среди мужских команд – команды города Рыбинска, Тутаевского района и города Ярославля. Эти же муниципальные образования стали лучшими в общекомандном зачете.

В группе «Б» среди мужских команд призерами стали команды города Переславля, Рыбинского района и Некрасовского района.

В командном зачете группы «В» среди женских команд призовые места заняли команды Борисоглебского, Мышкинского и Первомайского районов, среди мужских – команды Мышкинского, Некоузского и Большесельского районов.

Стоит особенно отметить мужскую и женскую команды Мышкинского муниципального района – не принимавшие участие в соревнованиях по настольному теннису Спартакиады 2017 года, в этом году они смогли завоевать в своей группе и «золото», и «серебро».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!