Series detailes

Проект «Бегом по Золотому кольцу» — это серия из 11 масштабных стартов по городам России. В 2020 году наши беговые события пройдут с мая по октябрь в 11 городах из 5 регионов Центральной России и объединят более 40 000 участников. По традиции сезон откроется в Ярославской области забегом «Май. Мир. Молодость» в Тутаеве. 


Проект стартовал в 2014 году и уже шестой год подряд объединяет любителей бега и здорового образа жизни из разных уголков нашей страны. Забеги проходят по туристическому маршруту Золотое кольцо и другим городам России, в которых сохранились значимые памятники истории и культуры, а также уникальные природные объекты. 


Каждый год к проекту присоединяются известные спортсмены, победители и призёры чемпионатов мира и Олимпийских игр. Они проводят разминку, участвуют в церемониях открытия и награждения, а также бегают наравне с остальными участниками. 


События серии «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу 2020» — это не просто спортивные мероприятия. Это яркий городской праздник и настоящий фестиваль культуры и спорта! Присоединяйся к нам и становись частью нашей большой беговой семьи.


Contacts:

8 (4852) 33-28-53

http://goldenring.run

goldenring@russiarunning.com

Go to seires web-site

Events

Friday, 01 May 2020 Tutaev half marathon 2020 «May. Peace. Youth»
г.Тутаев
21 km ...
Monday, 11 May 2020 Myshkin half marathon 2020 «Over six hills»
г.Мышкин
21 km ...
Sunday, 24 May 2020 Pereslavl half marathon 2020 «Alexander versts»
г.Переславль-Залесский
21 km ...
Friday, 12 June 2020 Half marathon 2020 «Hello, Kostroma!»
г.Кострома
21 km ...
Saturday, 20 June 2020 Uglich half marathon 2020 «Volga river coast»
г.Углич
21 km ...
Sunday, 05 July 2020 Ivanovo half marathon 2020 «Red thread»
г.Иваново
21 km ...
Saturday, 01 August 2020 Rybinsk half marathon 2020 «Great bread route»
г.Рыбинск
21 km ...
Sunday, 23 August 2020 Essity Tula Marathon «Shield and Sword»
г.Тула
42.2 km ...
Sunday, 06 September 2020 Yaroslavl half marathon 2020 «Golden ring»
г.Ярославль
21 km ...
Sunday, 27 September 2020 Half marathon 2020 «Rostov the Great»
г.Ростов
21 km ...
Sunday, 04 October 2020 Half marathon 2020 «My Capital»
г.Москва
21 km ...